av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站石油化工学院
中标公告
当前位置: 首页 >> 招标采购 >> 中标公告 >> 正文


av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站石油化工学院工程竣工结算审计项目成交结果公告

发布时间:2022年11月10日   作者:   来源:    点击:[]

 

一、项目编号:SYHGXY-F20221019-023;zjg202210064

二、项目名称:av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站石油化工学院工程竣工结算审计项目

三、中标(成交)信息

A包:

供应商名称:av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站东岳项目管理有限公司

供应商地址:av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站省聊城市高新区九州长江路111号

中标(成交)金额:0.673万元

B包:

供应商名称:av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站省经纬招标造价咨询有限公司

供应商地址:av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站省济南市高新区汉峪金谷A2-2号楼602、603、604室

中标(成交)金额:0.16万元

C包:

供应商名称:av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站华审工程咨询有限公司

供应商地址:av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站省东营市东营区沂州路62号泰和中心三楼311室

中标(成交)金额:0.16万元

四、主要标的信息

服务类

项目名称:av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站石油化工学院工程竣工结算审计项目

服务范围:详见磋商文件

服务要求:详见磋商文件

服务时间:详见磋商文件

服务标准:详见磋商文件

五、评审专家名单:朱柏芳、李旭芝、王照杰

六、代理服务收费标准及金额:定额每包1500元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

1.评审得分:

A包:

av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站鼎元芳华工程项目管理有限公司(73.17、74.97、70.67)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站成华项目管理有限公司(80.08、80.78、77.08)、中杰齐晟项目管理有限公司(81.73、83.63、76.33)、海逸恒安项目管理有限公司(82.39、85.79、75.39)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站富润工程造价咨询事务所有限责任公司(82.17、84.67、77.67)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站东岳项目管理有限公司(80.97、86.87、91.27)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站中明工程咨询有限公司(79.23、82.23、73.33)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站富尔工程咨询管理有限公司(86.90、85.50、84.00)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站航泰工程技术有限公司(75.30、77.50、71.00)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站航远项目管理有限公司(75.73、74.53、71.33)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站省经纬招标造价咨询有限公司(81.43、85.53、79.13)、中佳信建设管理集团有限公司(78.83、80.93、88.93)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站华审工程咨询有限公司(87.94、89.24、77.34)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站佳境工程项目管理有限公司(83.47、80.37、90.77)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站大明工程咨询有限公司(81.47、85.27、76.17)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站正大信工程管理咨询有限公司(80.53、83.13、76.53)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站冠达工程咨询有限公司(83.40、84.70、75.70)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站宏祥工程项目管理有限公司(81.35、86.05、77.45)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站华维工程咨询有限公司(75.22、77.32、84.82)。

B包:

av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站鼎元芳华工程项目管理有限公司(74.18、76.78、77.18)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站成华项目管理有限公司(80.88、82.58、75.48)、中杰齐晟项目管理有限公司(80.54、83.84、77.34)、海逸恒安项目管理有限公司(81.71、84.81、77.31)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站富润工程造价咨询事务所有限责任公司(82.23、83.83、76.03)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站东岳项目管理有限公司(81.38、84.38、76.38)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站中明工程咨询有限公司(78.14、80.44、75.04)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站富尔工程咨询管理有限公司(85.16、83.26、81.56)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站航泰工程技术有限公司(76.50、78.00、78.00)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站航远项目管理有限公司(74.28、75.98、74.28)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站省经纬招标造价咨询有限公司(91.50、92.40、86.00)、中佳信建设管理集团有限公司(77.67、81.77、89.07)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站华审工程咨询有限公司(82.78、86.98、78.28)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站佳境工程项目管理有限公司(81.30、81.90、90.80)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站大明工程咨询有限公司(86.45、84.35、75.75)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站正大信工程管理咨询有限公司(80.53、82.53、76.93)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站冠达工程咨询有限公司(84.13、86.13、77.83)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站宏祥工程项目管理有限公司(83.70、86.20、79.40)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站华维工程咨询有限公司(74.56、76.56、84.66)、华睿诚项目管理有限公司(78.49、80.09、74.69)。

C包:

av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站鼎元芳华工程项目管理有限公司(70.13、70.13、73.33)、中杰齐晟项目管理有限公司(81.13、83.23、79.93)、海逸恒安项目管理有限公司(81.61、84.11、78.81)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站富润工程造价咨询事务所有限责任公司(85.43、84.43、77.83)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站东岳项目管理有限公司(82.68、83.38、76.38)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站中明工程咨询有限公司(78.10、79.20、78.60)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站航泰工程技术有限公司(75.77、74.97、75.77)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站航远项目管理有限公司(74.77、75.67、74.77)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站省经纬招标造价咨询有限公司(82.50、82.50、74.80)、中佳信建设管理集团有限公司(79.90、82.60、90.80)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站华审工程咨询有限公司(91.20、94.10、88.50)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站佳境工程项目管理有限公司(82.37、80.87、89.87)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站大明工程咨询有限公司(82.27、83.87、78.87)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站正大信工程管理咨询有限公司(80.03、81.73、80.13)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站冠达工程咨询有限公司(87.33、84.73、79.43)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站宏祥工程项目管理有限公司(84.08、86.28、79.48)、av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站华维工程咨询有限公司(75.55、77.45、84.95)。

2.未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:

(1)av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站鼎元芳华工程项目管理有限公司:评审得分较低(因业绩、服务方案等评审因素不占优势,导致得分偏低);

(2)av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站成华项目管理有限公司:评审得分较低(因业绩、服务方案等评审因素不占优势,导致得分偏低);

(3)中杰齐晟项目管理有限公司:评审得分较低(因服务方案等评审因素不占优势,导致得分偏低);

(4)海逸恒安项目管理有限公司:评审得分较低(因服务方案等评审因素不占优势,导致得分偏低);

(5)av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站富润工程造价咨询事务所有限责任公司:评审得分较低(因服务方案等评审因素不占优势,导致得分偏低);

(6)av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站富尔工程咨询管理有限公司:评审得分较低(因服务方案等评审因素不占优势,导致得分偏低);

(7)av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站航泰工程技术有限公司:评审得分较低(因业绩、服务方案等评审因素不占优势,导致得分偏低);

(8)av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站航远项目管理有限公司:评审得分较低(因业绩、服务方案等评审因素不占优势,导致得分偏低);

(9)av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站大明工程咨询有限公司:评审得分较低(因服务方案等评审因素不占优势,导致得分偏低);

(10)中佳信建设管理集团有限公司:评审得分较低(因业绩、服务方案等评审因素不占优势,导致得分偏低);

(11)av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站佳境工程项目管理有限公司:评审得分较低(因服务方案等评审因素不占优势,导致得分偏低);

(12)av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站中明工程咨询有限公司:评审得分较低(因业绩服务方案等评审因素不占优势,导致得分偏低);

(13)av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站正大信工程管理咨询有限公司:评审得分较低(因服务方案等评审因素不占优势,导致得分偏低);

(14)av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站冠达工程咨询有限公司:评审得分较低(因服务方案等评审因素不占优势,导致得分偏低);

(15)av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站宏祥工程项目管理有限公司:评审得分较低(因服务方案等评审因素不占优势,导致得分偏低);

(16)av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站华维工程咨询有限公司:评审得分较低(因业绩、服务方案等评审因素不占优势,导致得分偏低);

(17)华睿诚项目管理有限公司:评审得分较低(因服务方案等评审因素不占优势,导致得分偏低)。

3.废标情况说明:

(1)av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站富尔工程咨询管理有限公司:(C包最终报价低于成本报价,导致该包响应文件无效);

(2)av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站成华项目管理有限公司:(C包最终报价低于成本报价,导致该包响应文件无效)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站石油化工学院

地址:东营市东营区北二路271号

联系方式:0546-7396500

2.采购代理机构信息

名 称:av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站鲁正工程咨询有限公司

地 址:东营经济技术开发区光谷未来城57号楼

联系方式:0546-8333557

3.项目联系方式

项目联系人:徐先生

电 话:13165460100

上一条:资源访问控制系统采购项目成交结果公告 下一条:av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站石油化工学院主校区五餐厅等电路维修成交公告

关闭


官方微信

版权所有:av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站石油化工学院

地址:av高清,看av的网站,在线看a片,免费av网站省东营市北二路271号 邮编:257061

E-mail:xxzx@rainbirdexcursions.com

鲁ICP备2022011533号-1